Сортировать по: цене названию
Вид:
QLogic QLE2694L 16Gb Quad Port FC HBA, x8 PCIe Gen3, LC multi-mode optic - Low Profile

222015001/12 / QLE2694L-CK

Производитель: Qlogic

2 482,85USD
-
+
Qlogic QLE2672 16Gb Dual Port FC HBA, x8 PCIe, SR LC multi-mode optic (100% analog QLE2672-CK)

222015001/11 / QLE2672-LNV-SP

Производитель: Qlogic

960,25USD
-
+
Qlogic QLE2672 16Gb Dual Port FC HBA, x8 PCIe, SR LC multi-mode optic

222015001/10 / QLE2672

Производитель: Qlogic

1 099USD
-
+
Qlogic QLE2672 16Gb Dual Port FC HBA, x8 PCIe, SR LC multi-mode optic

222015001/8 / QLE2672-CK

Производитель: Qlogic

1 178,75USD
-
+
Qlogic QLE2562 8Gb Dual Port FC HBA, x8 PCIe, SR LC multi-mode optic

222015001/1 / QLE2562-CK

Производитель: Qlogic

573,85USD
-
+
Qlogic QLE2560 8Gb Single Port FC HBA, x8 PCIe, SR LC multi-mode optic

222015001/5 / QLE2560-CK

Производитель: Qlogic

458,85USD
-
+
Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 2m

222016002/3 / MC3309130-002

Производитель: Mellanox

31,58USD
-
+
Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1m

222016002/4 / MC3309130-001

Производитель: Mellanox

27,49USD
-
+
649,11USD
-
+
742,67USD
-
+
586,5USD
-
+
711,85USD
-
+
  • Пригласить к участию в тендереПригласить
  • Запросить снижение ценызапросить
  • Узнай как формируется специальный бонус для корпоративных заказчиковузнать
Напишите намНапишите нам

СОРТИРОВАТЬ