Сетевые решения Dell Technologies для успешного ведения IT-бизнеса

Вебинар «Модернизация глобальной сети предприятия с решениями Dell Technologies SD-WAN и Dell Virtual Edge Platform» успешно состоялся 6 ноября. В процессе консультант по сетевым решениям Dell Technologies Сергей Гусаров вместе с участниками рассмотрели следующее:

  • Какие бывают универсальные устройства доступа Dell Virtual Edge Platform, и в чем их особенности.
  • Преимущества предлагаемых решений: простое и быстрое развертывание, безопасное управление, сокращение ИТ-бюджетов и удаленный офис.
  • Ознакомились с продукцией Dell Technologies SD-WAN на базе VMware и протестировали разработки на практике. Доступ к ДЕМО оркестратору в облаке на 60 дней можно получить по ссылке.

Более подробно - презентация и демонстрация

Продукция Dell Technologies распространяется по всему миру только через проверенные компании партнеры. Статус партнера зависит от компетенций компании, уровня технической экспертизы, реализуемых объемов продаж и ряда других факторов. Компания Тела-Телеком является официальным партнером Dell Technologies со статусом «платинового». Все предложенные компанией решения гарантируют безопасность управления, простое и понятное развертывание, так как были протестированы на практике. Специалисты компании Тела-Телеком помогут подобрать оптимальную версию программного продукта непосредственно под ИТ-инфраструктуру вашего бизнеса.

Тела-Телеком отслеживает тенденции современной бизнес-среды, поэтому предлагает решения, которые работают. Результат такого подхода – минимум теории и явный экономический эффект с первых дней внедрения. Продукты компании – сертифицированные.

Напишите намНапишите нам