Сортировать по: цене названию
Вид:
Шнур коммутационный кат. 5Е UTP 5м серый GENERICA

237004/192 / PC01-C5EU-5M-G

Производитель: IEK

210,48 ₽
-
+
Шнур коммутационный кат. 5Е UTP 3м серый GENERICA

237004/191 / PC01-C5EU-3M-G

Производитель: IEK

136,56 ₽
-
+
Шнур коммутационный кат. 5Е UTP 2м серый GENERICA

237004/190 / PC01-C5EU-2M-G

Производитель: IEK

104,64 ₽
-
+
Шнур коммутационный кат. 5Е UTP 1м серый GENERICA

237004/189 / PC01-C5EU-1M-G

Производитель: IEK

65,84 ₽
-
+
Шнур коммутационный кат. 5Е UTP 10м серый GENERICA

237004/198 / PC01-C5EU-10M-G

Производитель: IEK

364,33 ₽
-
+
Шнур коммутационный кат. 5Е UTP 0,5м серый GENERICA

237004/193 / PC01-C5EU-05M-G

Производитель: IEK

50,29 ₽
-
+
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, SC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 1.0 м

052007/1318 / TWT-SC-FC/SU-1.0

Производитель: LANMASTER

3,84USD
-
+
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 2.0 м

052007/1369 / TWT-LC-SC/SU-2.0

Производитель: LANMASTER

3,98USD
-
+
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, 1.0 м

052007/1316 / TWT-LC-LC/SU-1.0

Производитель: LANMASTER

3,91USD
-
+
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 1.0 м

052007/1320 / TWT-LC-FC/SU-1.0

Производитель: LANMASTER

3,88USD
-
+
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 3.0 м

052007/1550 / TWT-2SC-2SC/SU-3.0

Производитель: LANMASTER

8,1USD
-
+
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-SC/PC, OM3, LSZH, 2.0 м

052007/1377 / LAN-2LC-2SC/OM3-2.0

Производитель: LANMASTER

11,46USD
-
+
    Напишите намНапишите нам

    СОРТИРОВАТЬ