Сетевое оборудование

  • ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, (Duplex), 1м237007/8 / FPC09-LCU-SCU-C2L-1M / IEK489 RUBПодробнее
  • ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC, (Duplex), 2м237007/81 / FPC5003-LCU-SCU-C2L-2M / IEK862 RUBПодробнее
  • Schneider Electric Actassi Патч-корд медный Кат.6 UTP LSZH 0.5м278045005/31 / VDIP181646005 / Schneider Electric117 RUBПодробнее
  • Schneider Electric Actassi Патч-корд медный Кат.6 F/UTP LSZH 3м278045005/38 / VDIP184646030 / Schneider Electric267 RUBПодробнее
  • Schneider Electric Actassi Патч-корд медный Кат.6 F/UTP LSZH 2м278045005/39 / VDIP184646020 / Schneider Electric225 RUBПодробнее
  • Schneider Electric Actassi Патч-корд медный Кат.6 F/UTP LSZH 1м278045005/40 / VDIP184646010 / Schneider Electric185 RUBПодробнее
  • Schneider Electric Actassi Патч-корд медный Кат.6 F/UTP LSZH 0.5м278045005/41 / VDIP184646005 / Schneider Electric163 RUBПодробнее
  • Schneider Electric Actassi Патч-корд медный 5е F/UTP LSZH 3м278045005/43 / VDIP184546030 / Schneider Electric190 RUBПодробнее
  • Schneider Electric Actassi Патч-корд медный 5е F/UTP LSZH 2м278045005/44 / VDIP184546020 / Schneider Electric165 RUBПодробнее
  • Schneider Electric Actassi Патч-корд медный 5е F/UTP LSZH 0.5м278045005/46 / VDIP184546005 / Schneider Electric127 RUBПодробнее
  • RIT Giga UTP Patch Cord, 5.0m280/110 / R3208500 / RiT318 RUBПодробнее
  • RIT Giga UTP Patch Cord, 1.0m280/112 / R3208100 / RiT163 RUBПодробнее
  • RIT Xlight F/O Patch Cord, LC, Duplex, MM50, OM3, 1m280/155 / R4192010 / RiT677 RUBПодробнее
  • RIT Xlight F/O Patch Cord, LC, Duplex, SM, G657A2, PC, 3m280/157 / R4191030 / RiT846 RUBПодробнее
  • RIT Xlight F/O Patch Cord, LC, Duplex, SM, G657A2, PC, 2m280/158 / R4191020 / RiT787 RUBПодробнее
  • RIT Xlight F/O Patch Cord, LC, Duplex, SM, G657A2, PC, 1m280/159 / R4191010 / RiT730 RUBПодробнее
  • RIT SMARTen UTP Patch Cord, 2.0m, Gray280/187 / R3266200 / RiT456 RUBПодробнее
  • RIT SMARTen UTP Patch Cord, 3.0m, Gray280/188 / R3266300 / RiT588 RUBПодробнее
  • RIT SMARTen UTP Patch Cord, 5.0m, Gray280/189 / R3266500 / RiT809 RUBПодробнее
  • RIT CLASSix UTP Patch Cord, 5.0m280/74 / R3229500 / RiT478 RUBПодробнее
  • RIT CLASSix UTP Patch Cord, 2.0m280/76 / R3229200 / RiT290 RUBПодробнее
Напишите нам