Сетевое оборудование

  • ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, черный237004/47 / PC09-C5EU-3M / IEK128 RUBПодробнее
  • ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0, 5м, оранжевый237004/48 / PC07-C5EU-05M / IEK43 RUBПодробнее
  • ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, желтый237004/55 / PC05-C5EU-1M / IEK60 RUBПодробнее
  • ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, желтый237004/56 / PC05-C5EU-2M / IEK102 RUBПодробнее
  • ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0, 5м, серый237004/7 / PC01-C5EU-05M / IEK47 RUBПодробнее
  • ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1, 5м, серый237004/79 / PC01-C5EU-1M5 / IEK81 RUBПодробнее
  • ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 1м, серый237004/8 / PC01-C6U-1M / IEK83 RUBПодробнее
  • ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 2м, серый237004/9 / PC01-C6U-2M / IEK121 RUBПодробнее
  • ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC, (Duplex), 3м237007/12 / FPC50-LCU-LCU-C2L-3M / IEK714 RUBПодробнее
  • ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC, (Duplex), 2м237007/13 / FPC50-LCU-LCU-C2L-2M / IEK665 RUBПодробнее
  • ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC, (Duplex), 1м237007/14 / FPC50-LCU-LCU-C2L-1M / IEK619 RUBПодробнее
  • ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, (Duplex), 3м237007/18 / FPC09-LCU-LCU-C2L-3M / IEK587 RUBПодробнее
  • ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, (Duplex), 2м237007/19 / FPC09-LCU-LCU-C2L-2M / IEK564 RUBПодробнее
  • ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, (Duplex), 1м237007/20 / FPC09-LCU-LCU-C2L-1M / IEK545 RUBПодробнее
  • ITK Оптический (Пигтеил), (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC, LSZH, 1, 5м237007/24 / FPT50-SCU-C1L-1M5 / IEK119 RUBПодробнее
  • ITK Оптический (Пигтеил), (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1, 5м237007/26 / FPT09-SCU-C1L-1M5 / IEK81 RUBПодробнее
  • ITK Оптический (Пигтеил), (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1, 5м237007/27 / FPT09-LCU-C1L-1M5 / IEK121 RUBПодробнее
  • ITK Оптический (Пигтеил), (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1, 5м237007/46 / FPT50-LCU-C1L-1M5 / IEK139 RUBПодробнее
  • ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC, (Duplex), 1м237007/5 / FPC50-SCU-LCU-C2L-1M / IEK542 RUBПодробнее
  • ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), SC/UPC, LSZH, 1, 5м237007/55 / FPT5003-SCU-C1L-1M5 / IEK129 RUBПодробнее
  • ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, (Duplex), 1м237007/8 / FPC09-LCU-SCU-C2L-1M / IEK489 RUBПодробнее
Напишите нам