Сетевое оборудование

  • ITK Кабель связи витая пара ШПД U/UTP, кат.5E 24AWG, 4х2х0, 48мм solid, PVC, 305м, серый237003/4 / BC1-C5E04-111 / IEK4 835 RUBПодробнее
  • Schneider Electric Digilink Кабель медный витая пара кат.5е UTP PVC 305м278045004/10 / DCECAUTP4P3X / Schneider Electric4 685 RUBПодробнее
  • RIT Xlight LC Duplex Adapter, SM, Ceramic026/363 / R4203021 / Прочее49 RUBПодробнее
  • RIT Xlight LC Duplex Adapter, MM, Ceramic026/364 / R4203020 / Прочее49 RUBПодробнее
  • Патч-панель LANMASTER 24 порта, UTP, кат.6, 1U052007/136 / LAN-PPL24U6 / LANMASTER103 USDПодробнее
  • Адаптер оптический LANMASTER LC, OM3, корпус SC без фланцев, дуплексный052007/142 / LAN-2LCS/NF-AM-OM3 / LANMASTER2 USDПодробнее
  • Коннектор RJ12 д/кабеля 4-ех контактный, 100 шт.052007/199 / TWT-PL12-6P4C/100 / LANMASTER2 USDПодробнее
  • Коннектор RJ45 UTP 8P8C, универсальный, cat.5e, 100 шт.052007/256 / TWT-PL45-8P8C / LANMASTER4 USDПодробнее
  • Коннектор RJ45 UTP 8P8C, универсальный, со вставкой, cat.5e, 100 шт.052007/277 / TWT-PL45-8P8C-V / LANMASTER14 USDПодробнее
  • Адаптер оптический LANMASTER LC, SM, корпус SC, дуплексный052007/363 / LAN-2LC/S-AM-SM / LANMASTER1 USDПодробнее
  • Коннектор телефонный RJ11, 4P4C, 100 шт.052007/406 / TWT-PL11-4P4C/100 / LANMASTER2 USDПодробнее
  • Адаптер оптический LC, SM, 4 порта, корпус SC052007/421 / TWT-4LC/S-AM-SM / LANMASTER3 USDПодробнее
  • Адаптер оптический LANMASTER LC, OM4 корпус SC, дуплексный052007/422 / LAN-2LC/S-AM-OM4 / LANMASTER1 USDПодробнее
  • Адаптер оптический LANMASTER LC, OM3 корпус SC, дуплексный052007/526 / LAN-2LC/S-AM-OM3 / LANMASTER2 USDПодробнее
  • Адаптер оптический TWT SC, SM, симплексный052007/66 / TWT-SC-AM-SM / LANMASTER0 USDПодробнее
  • Адаптер оптический TWT LC, SM, дуплексный, корпус SC052007/67 / TWT-2LC/S-AM-SM / LANMASTER1 USDПодробнее
  • Адаптерная панель-заглушка, для кроссов LAN-FOBM052007/68 / LAN-APM-BLNK / LANMASTER1 USDПодробнее
  • Коннектор RJ45 STP 8P8C, универсальный, cat.5e, 100 шт.052007/73 / TWT-PL45/S-8P8C / LANMASTER16 USDПодробнее
  • Модуль Keystone RJ45, Cat.5E, UTP, 90 градусов, белый052007/81 / TWT-OK45UTP/5E-WH / LANMASTER0 USDПодробнее
  • Модуль Keystone, RJ45, кат.5E, STP, 90 градусов052007/82 / LAN-OK45S5E/90 / LANMASTER3 USDПодробнее
  • Патч-панель LANMASTER 24 порта, UTP, кат.5E, 1U052007/83 / LAN-PPL24U5E / LANMASTER78 USDПодробнее
Напишите нам