Сетевое оборудование

  • MikroTik SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1510nm LC-connector DDM544008/93 / S-C51DLC40D / MikroTik35 USDПодробнее
  • MikroTik SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1490nm LC-connector DDM544008/94 / S-C49DLC40D / MikroTik35 USDПодробнее
  • MikroTik SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1470nm LC-connector DDM544008/95 / S-C47DLC40D / MikroTik35 USDПодробнее
  • MikroTik 1U Chassis bracket for CWDM 8-port MUX/DEMUX544008/96 / CWDM-CHASSIS-2 / MikroTik40 USDПодробнее
  • MikroTik CWDM MUX/DEMUX module544008/97 / CWDM-MUX8A / MikroTik319 USDПодробнее
  • Mikrotik RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G copper module544008/98 / S+RJ10 / MikroTik67 USDПодробнее
  • MikroTik RJ45 SFP 10/100/1000M copper module544008/99 / S-RJ01 / MikroTik29 USDПодробнее
  • MikroTik DINrail PRO kit for LtAP mini series544012/1 / DRP-LTM / MikroTik6 USDПодробнее
  • MikroTik GPS antenna with SMA connector544012/2 / ACGPSA / MikroTik6 USDПодробнее
  • MikroTik mANT LTE 5o 5dBi LTE antenna with two SMA connectors544012/3 / MTAO-LTE-5D-SQ / MikroTik19 USDПодробнее
  • MikroTik U.fl - SMA female pigtail544012/5 / ACSMAUFL / MikroTik6 USDПодробнее
  • MikroTik 4G/LTE miniPCI-e card with 2 x u.FL connectors for bands 3/7/20/31/41n/42/43544012/6 / R11e-4G / MikroTik82 USDПодробнее
  • MikroTik 2G/3G/4G/LTE miniPCi-e card with 2 x u.FL connectors for International bands 1/2/3/5/7/8/20/38/40544012/7 / R11e-LTE / MikroTik79 USDПодробнее
  • MikroTik Low power 24V 0.8A power supply544014/10 / 18POW / MikroTik6 USDПодробнее
  • MikroTik 48 to 24V Gigabit PoE Converter544014/2 / RBGPOE-CON-HP / MikroTik26 USDПодробнее
  • MikroTik Gigabit PoE injector544014/3 / RBGPOE / MikroTik5 USDПодробнее
  • MikroTik Low cost Passive POE Base Unit544014/4 / RBPOE / MikroTik2 USDПодробнее
  • MikroTik Hot Swap 12V 150W -48V DC telecom power supply for CCR1072-1G-8S+544014/5 / PW48V-12V150W / MikroTik105 USDПодробнее
  • MikroTik Hot Swap 12V 150W power supply for CCR1072-1G-8S+544014/6 / 12POW150 / MikroTik105 USDПодробнее
  • MikroTik High power 48V 2A 96W power supply + power plug544014/7 / 48V2A96W / MikroTik40 USDПодробнее
  • MikroTik 48V 1.46A 70W power supply + power plug544014/8 / 48POW / MikroTik17 USDПодробнее

  • Пригласить к участию в тендереПригласить
  • Запросить снижение ценызапросить
  • Узнай как формируется специальный бонус для корпоративных заказчиковузнать
Напишите нам