Сетевое оборудование

  • D-Link DSR-150/A4A, VPN Router with 1 10/100Base-TX WAN ports, 8 10/100Base-TX LAN ports and 1 USB ports.Firmware for Russia.1 10/100Base-TX WAN ports, 8 10/100Base-TX LAN ports, RJ45 Console port a005006/96 / DSR-150/A4A / D-Link102 USDПодробнее
  • D-Link DSR-150/C1A, VPN Router with 1 10/100Base-TX WAN ports, 8 10/100Base-TX LAN ports and 1 USB ports.Firmware for Russia.1 10/100Base-TX WAN ports, 8 10/100Base-TX LAN ports, RJ45 Console port a005006/97 / DSR-150/C1A / D-Link102 USDПодробнее
  • D-Link DSR-250N/C1A, Wireless N300 VPN Gigabit Router with 1 10/100/1000Base-T WAN ports, 8 10/100/1000Base-T LAN ports and 1 USB ports.Firmware for Russia. 802.11b/g/n compatible, 802.11N up to 300005006/98 / DSR-250N/C1A / D-Link190 USDПодробнее
  • D-Link DSR-250/C1A, VPN Gigabit Router with 1 10/100/1000Base-T WAN ports, 8 10/100/1000Base-T LAN ports and 1 USB ports.Firmware for Russia.1 10/100/1000/1000Base-T WAN ports, 4 10/100/1000/1000Ba005006/99 / DSR-250/C1A / D-Link166 USDПодробнее
  • Беспроводной межсетевой экран Zyxel USG60W, Rack, 2xWAN GE, 4xLAN/DMZ GE, 802.11a/b/g/n (2, 4 и 5 ГГц), 2xUSB3.0, AP Controller (2/18)011004/363 / USG60W-RU0101F / ZYXEL453 USDПодробнее
  • Межсетевой экран Zyxel USG60 с набором подписок на 1 год (AS, AV, CF, IDP), Rack, 2xWAN GE, 4xLAN/DMZ GE, 2xUSB3.0, AP Controller (2/18)011004/364 / USG60-RU0102F / ZYXEL423 USDПодробнее
  • Межсетевой экран Zyxel USG60, Rack, 2xWAN GE, 4xLAN/DMZ GE, 2xUSB3.0, AP Controller (2/18)011004/365 / USG60-RU0101F / ZYXEL320 USDПодробнее
  • Беспроводной межсетевой экран Zyxel USG40W, 1xWAN GE, 1xOPT GE (LAN/WAN), 3xLAN/DMZ GE, 802.11b/g/n (2, 4 ГГц), USB3.0, AP Controller (2/18)011004/366 / USG40W-RU0101F / ZYXEL270 USDПодробнее
  • Межсетевой экран Zyxel USG40, 1xWAN GE, 1xOPT GE (LAN/WAN), 3xLAN/DMZ GE, USB3.0, AP Controller (2/18)011004/368 / USG40-RU0101F / ZYXEL218 USDПодробнее
  • Беспроводной межсетевой экран Zyxel USG20W-VPN, 2xWAN GE (RJ-45 и SPF), 4xLAN/DMZ GE, 802.11a/b/g/n/ac (2, 4 и 5 ГГц), USB3.0011004/369 / USG20W-VPN-RU0101F / ZYXEL240 USDПодробнее
  • Межсетевой экран Zyxel USG20-VPN, 2xWAN GE (RJ-45 и SPF), 4xLAN/DMZ GE, USB3.0011004/370 / USG20-VPN-RU0101F / ZYXEL192 USDПодробнее
  • Межсетевой экран Zyxel ZyWALL 310, Rack, 8 конфигурируемых (LAN/WAN) портов GE, Device HA Pro, 2xUSB3.0, AP Controller (2/34)011004/371 / ZYWALL310-RU0101F / ZYXEL1 256 USDПодробнее
  • Межсетевой экран Zyxel ZyWALL 110, Rack, 2xWAN GE, 1xOPT GE (LAN/WAN), 4xLAN/DMZ GE, Device HA Pro, 2xUSB3.0, AP Controller (2/34)011004/372 / ZYWALL110-RU0101F / ZYXEL739 USDПодробнее
  • Межсетевой экран Zyxel VPN2S, 1xWAN GE, 1xOPT GE (LAN/WAN), 3xLAN/DMZ GE, 2xUSB2.0, подписка фильтрации контента на 1 год011004/474 / VPN2S-ZZ0101F / ZYXEL89 USDПодробнее
  • Межсетевой экран Zyxel ZyWALL VPN300, Rack, конфигурируемые порты (LAN/WAN) 7xGE и 1xSFP, 2xUSB3.0, AP Controller (4/132), SD-WAN, Device HA Pro, подписка на 1 год фильтрации контента (CF) и Geo IP011004/481 / VPN300-RU0101F / ZYXEL1 108 USDПодробнее
  • Межсетевой экран Zyxel ZyWALL ATP200, Rack, 3xWAN GE (2xRJ-45 и 1xSFP), 4xLAN/DMZ GE, 2xUSB3.0, AP Controller (2/18), бесшумный (без вентилятора), Sandbox и Botnet Filter, с подпиской Gold на 1 год (п011004/505 / ATP200-RU0102F / ZYXEL1 063 USDПодробнее
  • Межсетевой экран Zyxel ZyWALL ATP500, Rack, 7 конфигурируемых (LAN/WAN) портов GE, 1xSFP, 2xUSB3.0, AP Controller (2/34), Device HA Pro, Sandbox и Botnet Filter, с подпиской Gold на 1 год (полный UTM-011004/507 / ATP500-RU0102F / ZYXEL1 330 USDПодробнее
  • Межсетевой экран Zyxel ZyWALL ATP100, 2xWAN GE (1xRJ-45 и 1xSFP), 4xLAN/DMZ GE, 1xUSB3.0, AP Controller, Sandbox и Botnet Filter, с подпиской Gold на 1 год (полный UTM-функционал, SecuReporter и управ011004/530 / ATP100-RU0102F / ZYXEL606 USDПодробнее
  • D-Link DMC-920T, Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC)005008/10 / DMC-920T / D-Link96 USDПодробнее
  • D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter Module005008/124 / DMC-F30SC/A1A / D-Link39 USDПодробнее
  • D-Link DMC-920R, Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC)005008/13 / DMC-920R / D-Link96 USDПодробнее

  • Пригласить к участию в тендереПригласить
  • Запросить снижение ценызапросить
  • Узнай как формируется специальный бонус для корпоративных заказчиковузнать
Напишите нам