Сетевое оборудование

  • HPE X120 1G SFP LC LX Transceiver007002001/26 / JD119B / HPE731 USDПодробнее
  • Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR007002001/267 / J9151E / HPE1 187 USDПодробнее
  • HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver007002001/27 / JD118B / HPE403 USDПодробнее
  • HPE X130 10G SFP+ LC SR Transceiver007002001/34 / JD092B / HPE1 756 USDПодробнее
  • HPE X120 1G SFP RJ45 T Transceiver007002001/35 / JD089B / HPE333 USDПодробнее
  • SFP-трансивер Zyxel SFP-SX-D, multi mode, SFP, LC, 850nm, поддержка DDMI, 550 м011004/406 / 91-010-204001B / ZYXEL95 USDПодробнее
  • SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-D, single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км011004/407 / 91-010-203001B / ZYXEL132 USDПодробнее
  • SFP-трансивер Zyxel SFP10G-SR, multi mode, SFP+, Duplex LC, 850nm, поддержка DDMI, 300 м011004/408 / SFP10G-SR-ZZ0101F / ZYXEL206 USDПодробнее
  • SFP-трансивер Zyxel SFP-1000T с портом Gigabit Ethernet (1000Base-T), 100 м011004/531 / 91-010-172001B / ZYXEL49 USDПодробнее
  • Allied Telesis 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm 016003/13 / AT-SPLX10 / Allied Telesis120 USDПодробнее
  • Allied Telesis 10/100/1000T Copper SFP port, 100m016003/15 / AT-SPTX / Allied Telesis128 USDПодробнее
  • Allied Telesis 100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre016003/61 / AT-SPFX/2 / Allied Telesis63 USDПодробнее
  • Allied Telesis 2km, MMF, 1000Base SFP - hot swappable016003/69 / AT-SPEX / Allied Telesis102 USDПодробнее
  • Allied Telesis 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF016003/85 / AT-SP10SR / Allied Telesis201 USDПодробнее
  • Allied Telesis 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm 016003/9 / AT-SPSX / Allied Telesis70 USDПодробнее
  • Huawei Electrical Transceiver, SFP, GE, Electrical Interface Module(100m, RJ45) (SFP-1000BaseT)143017001/2 / 02314171 / Huawei80 USDПодробнее
  • Huawei Optical Transceiver, eSFP, 100M/155M, Single-mode Module(1310nm, 15km, LC) (02315205)143017002/1 / eSFP-FE-LX-SM1310 / Huawei18 USDПодробнее
  • Huawei Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module(1310nm, 10km, LC)143017003/3 / 02315200 / Huawei163 USDПодробнее
  • Huawei Optical Transceiver, eSFP, GE, Multi-mode Module(850nm, 0.55km, LC) (eSFP-GE-SX-MM850)143017003/9 / 02315204 / Huawei72 USDПодробнее
  • Huawei Optical Transceiver, SFP+, 10G, Multi-mode Module(850nm, 0.3km, LC) (OMXD30000)143017004/2 / 02318169 / Huawei211 USDПодробнее
  • Huawei Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module(1310nm, 10km, LC) (OSX010000)143017004/3 / 02318170 / Huawei407 USDПодробнее

  • Пригласить к участию в тендереПригласить
  • Запросить снижение ценызапросить
  • Узнай как формируется специальный бонус для корпоративных заказчиковузнать
Напишите нам