Сетевое оборудование

  • NETGEAR Оптический модуль 10GBase-SR SFP+ (до 300м), многомодовый кабель, разъем LC130002004/16 / AXM761-10000S / NETGEAR440 USDПодробнее
  • NETGEAR Оптический модуль 1000Base-T SFP, разъем RJ-45130002004/27 / AGM734-10000S / NETGEAR166 USDПодробнее
  • NETGEAR Оптический модуль 1000Base-SX SFP (до 550м), многомодовый кабель, разъем LC130002004/28 / AGM731F / NETGEAR166 USDПодробнее
  • NETGEAR Оптический модуль 1000Base-LX SFP (до 10км), одномодовый кабель, разъем LC130002004/31 / AGM732F / NETGEAR351 USDПодробнее
  • Huawei Electrical Transceiver, SFP, GE, Electrical Interface Module(100m, RJ45) (02314171)143001003/22 / SFP-1000BaseT / Huawei117 USDПодробнее
  • Huawei Optical Transceiver, eSFP, GE, Multi-mode Module(850nm, 0.55km, LC) (02315204)143001003/23 / eSFP-GE-SX-MM850 / Huawei82 USDПодробнее
  • Huawei Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module(1310nm, 10km, LC) (02315200)143001003/277 / SFP-GE-LX-SM1310 / Huawei179 USDПодробнее
  • Huawei QSFP+, 40G, High Speed Direct-attach Cables, 1m, QSFP+38M, CC8P0.254B(S), QSFP+38M, Used indoor (02310MUG)143001003/325 / QSFP-40G-CU1M / Huawei232 USDПодробнее
  • Huawei SFP+, 10G, High Speed Direct-attach Cables, 1m, SFP+20M, CC2P0.254B(S), SFP+20M, Used indoor (02310MUN)143001003/51 / SFP-10G-CU1M / Huawei35 USDПодробнее
  • Huawei Optical Transceiver, SFP+, 10G, Multi-mode Module(850nm, 0.3km, LC) (OMXD30000)143007002/336 / 02318169 / Huawei313 USDПодробнее
  • D-Link DSR-250N/B1A, Wireless N300 VPN Gigabit Router with 1 10/100/1000Base-T WAN ports, 8 10/100/1000Base-T LAN ports and 1 USB ports.Firmware for Russia. 802.11b/g/n compatible, 802.11N up to 300005001/314 / DSR-250N/B1A / D-Link187 USDПодробнее
  • D-Link DSR-150/A2A , Firmware for Russia VPN Firewall005006/81 / DSR-150/A2A / D-Link101 USDПодробнее
  • D-Link DSR-250/A2A, Firmware for Russia VPN Firewall005006/82 / DSR-250/A2A / D-Link163 USDПодробнее
  • D-Link DSR-1000/B1A, Firmware for Russia, VPN Firewall 2 10/100/1000 Mbps WAN port, 4 10/100/1000 Mbps LAN port. Support Ipv6. Firewall Throughput 130 Mbps, Support 60000 concurrent sessions, NAT, PA005006/86 / DSR-1000/B1A / D-Link295 USDПодробнее
  • D-Link DSR-500/B1A, Firmware for Russia, VPN Firewall 2 10/100/1000 Mbps WAN port, 4 10/100/1000 Mbps LAN port. Support Ipv6 Firewall Throughput 70 Mbps, Support 30000 concurrent sessions, NAT, PAT, 005006/88 / DSR-500/B1A / D-Link254 USDПодробнее
  • D-Link DFL-870/A1A, UTM Net Defend VPN Firewall005006/89 / DFL-870/A1A / D-Link860 USDПодробнее
  • ZyXEL USG 60W. Центр безопасности для малого офиса с беспроводной точкой доступа 4x LAN/DMZ, 2x WAN011004/363 / USG60W-RU0101F / ZYXEL715 USDПодробнее
  • ZyXEL USG 60 Центр безопасности для малого офиса 4x LAN/DMZ, 2x WAN, UTM Bundle c подпиской (AS, AV, CF, IDP) на 1 год011004/364 / USG60-RU0102F / ZYXEL864 USDПодробнее
  • ZyXEL USG 60 Центр безопасности для малого офиса 4x LAN/DMZ, 2x WAN011004/365 / USG60-RU0101F / ZYXEL520 USDПодробнее
  • ZyXEL USG 40W Центр безопасности для малого офиса 3x LAN/DMZ, 1x WAN, 1x OPT, Wi-Fi 802.11b/g/n011004/366 / USG40W-RU0101F / ZYXEL505 USDПодробнее
  • ZyXEL USG 40 Центр безопасности для малого офиса 3x LAN/DMZ, 1x WAN, 1x OPT, UTM Bundle c подпиской (AS, AV, CF, IDP) на 1 год011004/367 / USG40-RU0102F / ZYXEL561 USDПодробнее
Напишите нам